Pretty Kitty

В новом игровом автомате главные герои это симпатичные котики в шикарных драгоценностях. Все, что надо для отличного отдыха собрано в этой игре — это и пять барабанов, и 243 выигрышные линии, и пять пушистых котиков, и куча драгоценностей. А выигрыши в игре просто зашкаливают, ведь только тут Вы найдете функцию расширения символов на все линии, так же советуем вам игровой автомат fruit cocktail!

Картинки по запросу онлайн слоты
У наших котиков разные характеры и коэффициенты выплат. Самый пушистый котик — белый перс. Он гордо носит бриллиантовый ошейник и является самым высокооплачиваемым символом в игре. Этот символ может расширяться на все ячейки барабанов, после выпадения на первом барабане. С этим котиком надо дружить и он Вам подарит огромные выигрыши. Дымчатый котик в ошейнике из сапфиров — второй по выгодности символ. Наш стильный кот гордится своим окрасом и считает себя модником. Сиамский кот в ошейнике из платины никого не слушает. Он все всегда знает лучше остальных. Это третий по значимости символ. Самый толстый кот из всех это британец голубых кровей. Он носит изумрудный ошейник с достоинством. Это самый умный кот из всех и он об этом знает!
Остальные символы в игровом автомате про котиков представлены в виде драгоценных камней разных форм и цветов. В этом слоте драгоценности оцениваются чуть меньше, чем выпавшие котики. Наши любимцы вальяжно сидят на подушечках, на заднем фоне видна драпировка из шелкового сатина лилового цвета. Для них все самое лучшее! Если Вам выпал на барабанах символ ошейника с крупными бриллиантами, ликуйте — Вам выпал символ скаттера. Этот символ запускает бонусную игру с бесплатными спинами. Для того, чтобы активировать бесплатную игру надо, чтобы на барабанах выпали три или более ошейника. Вам подарят пятнадцать бесплатных вращений, во время которых Вы можете увеличить число раундов до тридцати. Для этого подождите выпадение дикого символа Wild.
Как только наш перс выпадет на первом барабане, Вы увидите как он расширяется на остальные ячейки, где есть такие же символы. Вы получите высокооплачиваемую комбинацию за несколько секунд.
Несмотря на то, что котики наши очень уж тихие и послушные, они скромно сидят на своих бархатных подушках и мяукают о своем, игра не скучная и совсем не утомляет. Легкая приятная музыка раздается на заднем фоне, барабаны вращаются быстро и динамично. Вы настроитесь на победу сразу, только приступив к игре. Кстати, если Вы не хотите сразу начать играть на реальные деньги, попробуйте сначала свои силы в демо версии игры. А потом уже переключитесь на реальную версию игры.

Добавить комментарий