Новости о компаниях грузоперевозок из Германии

На этой неделе компания Customs Logistic объявила о запуске новой платформы для организации грузоперевозок из Германии. Это решение, основанное на единой платформе, создано для глобальных автоперевозчиков и их водителей. Платформа Blume CarrierGo и мобильное приложение предназначены для повышения эффективности работы по перевозке из Германии, повышения эффективности использования парка и организации очередей на перевозки.

Также это может улучшить обслуживание грузоотправителей и добавить значительный положительный финансовый эффект для компаний-перевозчиков по всему миру, в том числе доставка из Индии, напрямую связав процессы доставки, выставления счетов и финансовых расчетов.

Современные решения для автомобильных перевозчиков, позволяющие эффективно управлять сквозными бизнес-операциями, начиная с доступа к новому бизнесу, управления заказами и тендерными нагрузками, и заканчивая обработкой тарифов и счетов, сегодня разрабатывается множество. Это система выполнения перевозок, которая обеспечивает связь между автомобильными перевозчиками и их LSP, морскими перевозчиками и грузоотправителями. Это также улучшает видимость и прозрачность в глобальных цепочках поставок, подробнее смотрите здесь cuslog.com.

Автомобильные перевозчики по всему миру редко уже продолжают полагаться на бумажные, ручные процессы, чтобы принимать или отклонять, оформлять и выставлять счета за бронирование, не позволяя автомобильным перевозчикам максимально использовать деловые возможности, обеспечивая максимальное использование водителей и собирая платежи с минимальными спорами.

Добавить комментарий